Детский отдых и оздоровление

Детский лагерь – это прогулки на свежем воздухе, активные игры, различные мероприятия, танцы и соревнования. Каждый ребенок в детском лагере не только отдыхает, но и тратит массу энергии, которую нужно восполнить. Важной составляющей оздоровления детей в летнем лагере «Солнышко» является полноценное сбалансированное питание. Дети с большим удовольствием и огромным аппетитом съедают все, что готовят наши замечательные повара. В благодарность поварам дети дружно хором восклицают лагерную речёвку: «Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!»

Порядок организации сезонного или круглогодичного отдыха и оздоровления детей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины, в организациях отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия Республики Башкортостан
3 июня (завтрак)
3 июня (обед)