Всероссийская олимпиада школьников

Наступил новый учебный год. Позади вереница летних каникул, массы красок и впечатлений, впереди не менее яркая и увлекательная пора путешествий по миру новых открытий и свершений. Совсем скоро начнутся предметные олимпиады, на которых учащиеся смогут раскрыть в себе новые способности и приобрести полезный опыт не только в соревновании в знаниях, но и в общении друг с другом. А родители и педагоги обязательно будут рядом и окажут ребятам самую надежную поддержку.

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5-11 классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

11 декабря стартует школьный этап предметной олимпиады "Юные покорители вершин" для обучающихся 2-4 классов, целью которой является созданий условий для развития интеллектуального уровня и познавательных интересов младших школьников.

Результаты школьного этапа ВОШ
География

График проведения всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап 2023-2024 учебный год

Вперед Гимназия №16!