Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте нашей образовательной организации, которая имеет богатую историю и многолетние традиции. Здесь Вы найдете информацию о нашем прошлом, настоящем и будущем.

Визитной карточкой нашей гимназии являются не только высокие достижения учащихся, но и среда, пропитанная ценностями уважения к личности ученика и профессиональной культурой педагогов. Преемственность поколений позволяет нам идти в ногу со временем и при этом хранить традиции академического образования. К нам приходят за результатами, но остаются, потому, что находят большую семью, живущую яркой, интересной и творческой жизнью.

В гимназии реализованы образовательные программы начального основного, общего основного, среднего общего и дополнительного образования детей, и тем самым мы стараемся удовлетворить любые запросы и потребности обучающихся и родителей.

Мы создаем все условия для каждого обучающегося, строим образовательные отношения на принципе конструктивного диалога всех участников образовательных отношений.

Наша гимназия определяет перспективы развития в решении задач по повышению качества образования и созданию условий для реализации образовательных потребностей обучающихся разных возрастных категорий в различных предметных областях с элементами предпрофессиональной подготовки и предпрофильного обучения.