Положение об оказании платных образовательных услуг МАОУ "Гимназия №16"

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг МАОУ "Гимназия №16"

Договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. № 1441 "Правила оказания платных образовательных услуг"

Распоряжение Главы Республики Башкортостан № РГ-415 от 11.10.2022 г. "О плане мероприятий по оказанию содействия семьям граждан из Республики Башкоротстан, принимающих участие в специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины"

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ № 1499 от 01.09.2022 г. "Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования - не осуществляется.

Условий для проживания обучающихся в интернате - нет.

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня - нет.