Антикоррупционная работа

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

План мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ "Гимназия " 16" городского округа город Уфа РБ на 2019-2020 учебный год

Приказ № 250 от 26.08.2019 "О назначении ответственного лица и создании комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Приказ № 248 от 26.08.2019 "О запрещении заниматься репетиторской деятельностью"

Приказ № 247 от 26.08.2019 "О мерах по предупреждения незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся"

Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников

Кодекс этики и служебного поведения педагогов

Федеральный закон "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 1 апреля 2016 г. N 147 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы"

Закон о противодействии коррупции в Республике Башкортостан

Программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы

Наши права и обязанности: изучаем вместе. Подростку (12-16 лет) о его правах, обязанностях и ответственности

Что такое коррупция и как с ней бороться

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов

Методические рекомендации по реализации антикоррупционной политики в государственных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию

Работы российских участников организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования*.

Плакат является работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).

Горячая линия

По всем фактам проявления коррупции можно сообщить по телефону 8(347)2565144 или по электронной почте mouschool16@yandex.ru. Информацию также можно направить по адресу: ул. Менделеева, 146/1